GinCo - активное обучение с раннего возраста, г. Дармштадт, ГерманияGinCo | учимся активно

Mitarbeiter

Alina Benke

Spezialisierung: , ,
Leitet Projekte: |Kroсha |Malutka |Baby Boom |Mutter-Kind-Kurs ♡

Julia Bojarski

Spezialisierung: ,
Leitet Projekte: |Glöcklein (5-6 J.) |Schmetterling (7 J.) |Tautropfen (5-7 J.)

Marion Brachtl

Spezialisierung: ,
Leitet Projekte: |Glöcklein (5-6 J.)

Lesya Vall

Spezialisierung:
Leitet Projekte: |English

Tatjana Winkler

Spezialisierung:
Leitet Projekte: |English

Gennadi Ginsburg

Spezialisierung: ,
Leitet Projekte: |Schachclub ♔

Swetlana Ginsburg

Spezialisierung: , , ,
Leitet Projekte: |Glöcklein (5-6 J.) |Drop-In Treffen |Romaschka ⚘ (4-5 J.) |Theater „Märchenwald“ |Kunstschule |Sternchen (8-9 J.) |Schmetterling (7 J.) |Tautropfen (5-7 J.)

Leo Ginsburg

Spezialisierung:
Leitet Projekte: |Kenner (11-14 J.) |Schachclub ♔ |Schmetterling (7 J.)

Vitaly Kunin

Spezialisierung: , ,
Leitet Projekte: |Schachclub ♔ |Sternchen (8-9 J.) |Schmetterling (7 J.)

Ekaterina Leimann

Spezialisierung
Leitet Projekte: |Drop-In Treffen |Bibliothek |Theater „Märchenwald“

Raissa Lifschits

Spezialisierung:
Leitet Projekte: |Eule (14-18 J.) |Kenner (11-14 J.) |Literaturklub |Russisch für Erwachsene

Elina Muchnik

Spezialisierung: ,
Leitet Projekte: |Eule (14-18 J.) |Kenner (11-14 J.)

Anna Ratushnikova

Spezialisierung:
Leitet Projekte: |Chor ♬ |Romaschka ⚘ (4-5 J.) |Sternchen (8-9 J.) |Schmetterling (7 J.) |Tautropfen (5-7 J.)

Alexander Röth

Spezialisierung:
Leitet Projekte: |Schachclub ♔

Ilia Roisman

Spezialisierung: ,
Leitet Projekte: |Mathe √∞

Julia Stavshi

Spezialisierung:
Leitet Projekte: |Romaschka ⚘ (4-5 J.)

Olga Trofimova

Spezialisierung: , ,
Leitet Projekte: |Sternchen (8-9 J.) |Schmetterling (7 J.)

Ekaterina Fartuschnaya

Spezialisierung:
Leitet Projekte: |Mutter-Kind-Kurs ♡

Tatjana Huget

Spezialisierung: ,
Leitet Projekte: |Sternchen (8-9 J.)

Inna Cherkashinin

Spezialisierung: , ,
Leitet Projekte: |Romaschka ⚘ (4-5 J.) |Baby Boom |Tautropfen (5-7 J.)

Margarita Tschernich

Spezialisierung:
Leitet Projekte: |Kenner (11-14 J.) |Kunstschule |Sternchen (8-9 J.) |Tautropfen (5-7 J.)

Svetlana Schakirova

Spezialisierung:
Leitet Projekte: |Glöcklein (5-6 J.) |Chor ♬ |Romaschka ⚘ (4-5 J.) |Theater „Märchenwald“ |Sternchen (8-9 J.) |Schmetterling (7 J.) |Tautropfen (5-7 J.)

Katja Jaroshevitsch

Spezialisierung: ,
Leitet Projekte: |Kenner (11-14 J.) |Tanz

Vorstand

Swetlana Ginsburg, Vorstandsvorsitzende

Swetlana Ginsburg absolvierte ein Kunst-Gymnasium mit in der Stadt Minsk. Nach der Schule illustrierte sie ⚬⚬▷


Gennadi Ginsburg, Vorstandsmitglied

Vorstandsmitglied, Schachabteilungbetreuung Gennadij Ginsburg ist ein Internationaler Großmeister. Er wechselte 1994 vom Ukrainischen Schachverband zum ⚬⚬▷


Ilia Roisman, Vorstandsmitglied

Promoviert in Technion – Israeli Institute of Technology, Haifa, Israel. Habilitiert in Technische Universität Darmstadt (Strömungsmechanik). ⚬⚬▷


Populäre Disziplinen

Blindenpädagogik und Sehbehindertenpädagogik Choreographie Designer Deutsch Deutsch English Geschichte Großmeister Grundschulklassen Kunstgeschichte Linguist-Sprachwissenschaftler Mathe musikalische Entwicklung Naturwissenschaft Professor Russische Sprache und Literatur Schach Sozialpädagoge Sprachentwicklung Umwelt Vorstandsvorsitzende Zeichnung Russische Sprache und Literatur

Alle GinCo-Projekte