Блицтурнир ГинКо

14 апреля, в понедельник, состоялся двухкруговой блитцтурнир в шахматном клубе ГинКо. В турнире приняли участие 7 игроков. После напряженных баталий победителем оказался Алекс Лоренц. Алекс выиграл все партии и сделал только одну ничью. На полтора очка отстал занявший второе место Даник Таубкин. Третьим стал Саша Шпигель. Это и есть наши призёры - МОЛОДЦЫ ребята! Алан Гинзбург сражался и смог сделать ничью с победителем турнира. Достойную игру показала единственная участница София Франц, которая отлично начала турнир, но к концу чуть-чуть подустала. Миша Иссанин боролся в каждой партии, но ему иногда не хватало времени. Кирилл Майер успел не только отметиться в турнире, но и поиграть с тренером. Все участники получили маленькие призы. Мы поздравляем всех юных шахматистов и желаем успехов в последующих турнирах! Хотелось бы отметить успех Алекса Лоренца на недавно завершившимся чемпионате земли Гессен по шахматам. В возрастной группе до 10 лет он занял 5 место. А ведь Алексу только 7 лет!